Четверг, 28-Мар-2024, 14:03

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучшая пятёрка сборной России
Всего ответов: 120
Главная » 2008 » Февраль » 19
Очная встреча с «Ак Барсом» дала армейцам прекрасный шанс обогнать прямого конкурента. Помог им в этом воспитанник казанского хоккея вратарь Дмитрий Ячанов.

Перед матчем команд, расположившихся рядом в таблице, канадский вратарь СКА Марк Ламот не без труда вспомнил своих старых знакомых в казанском клубе.
— Олег Петров? – переспрашивает голкипер. – Конечно, знаю! Единственный человек из «Ак Барса», с которым я неплохо знаком. Играл с ним еще в середине 90-х в АХЛ. Тогда я только начинал свой путь в хоккее, а он уже был сложившимся игроком. Будет приятно встретиться и поболтать с Петровым после продолжительного перерыва.

Но сыграть друг против друга им не суждено. В прошлом туре с «Динамо» Ламот «привез» себе шайбу, и на следующую игру главком СКА Барри Смит ставит в ворота уже Дмитрия Ячанова.
– Просто Марку нужно дать отдохнуть, – объяснит рокировку Смит после матча.

Для воспитанника казанского хоккея игры против родной команды вдвойне значимы. И российский ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: xk-cka | Дата: 19-Фев-2008 | Комментарии (0)

Зинэтула Билялетдинов, главный тренер команды "Ак Барс" (Казань): "Никак нам не удается вас обыграть. Считаю, игра была блестящая. К сожалению, мы уступили в первом периоде. Во втором вроде выровняли игру, но пропустили после вбрасывания шайбу. А в третьем команда СКА отошла назад, пытались мы забить, но, к сожалению, не удалось. В целом, была очень интересная игра. Нам есть над чем подумать, есть над чем работать. В этом плане прошедшая игра нам поможет".

Барри Смит, главный тренер команды СКА (Санкт-Петербург): "После рождества "Ак Барс" возможно стал самой сильной командой в суперлиге. Мы знали, что если у нас сегодня будут удаления, то мы окажемся в очень сложной ситуации. Первый период наши ребята играли просто замечательно, хотя и не забили. Второй период у Казани был сильным, несмотря на пропущеный гол. Сегодняшняя игра была для нашей команды очень важной, почти как игра плей-офф. Каждый игрок старался изо всех сил. Сегодня были отличные единоборства, отличные комбинации, ... Читать дальше »
Просмотров: 639 | Добавил: xk-cka | Дата: 19-Фев-2008 | Комментарии (0)

СКА (Санкт-Петербург) - "Ак Барс" (Казань) - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1-0. Сушинский (Юханссон, Гусев), 29:36

СКА: Ячанов - Гусев, Покровский, Хьюард, Каспарайтис, Перетягин, Сафронов, Кондратьев - Крюков, Кознев, Бут, Кучерявенко, Солодухин, Москалёв, Мисько, Сушинский, Ханнула, Макаров, Юханссон, Немировски, Бакика

Ак Барс: Эш - Жиру, Никулин, Зубарев, Селезнёв, Буравчиков, Емелин, Панин, Медведев - О.Петров, Чаянек, Жуков, Зарипов, Архипов, Степанов, Обухов, Зиновьев, Хентунен, Казионов, К.Петров, Морозов

Судья: Горский (Саратов)
Санкт-Петербург. Ледовый дворец


Просмотров: 721 | Добавил: xk-cka | Дата: 19-Фев-2008 | Комментарии (0)

Выиграв вчера в тяжелейшей борьбе у "Ак Барса" 1:0, главный тренер СКА Барри Смит порадовался, что смогли получить награду в виде очков за своё старание.

— После рождества "Ак Барс", возможно, стал самой сильной командой в Суперлиге, — говорит Смит. — Мы знали, что если у нас сегодня будут удаления, то мы окажемся в очень сложной ситуации. Первый период наши ребята играли просто замечательно, хотя и не забили. Второй период у Казани был сильным, несмотря на пропущеный гол. Сегодняшняя игра была для нашей команды очень важной, почти как игра плей-офф. Каждый игрок старался изо всех сил. Сегодня были отличные единоборства, отличные комбинации, отличный хоккей. Замечательно, что вся публика сегодня подключилась к игре. Болельщики дали команде новый толчок в игре. Я рад, что наконец наши ребята получили награду в виде очков за своё старание.

На вопрос, специально ли он выпускал звено Сушинского против звена Морозова, тренер ответил: "Каждое звено играло на своем месте. Звен ... Читать дальше »
Просмотров: 675 | Добавил: xk-cka | Дата: 19-Фев-2008 | Комментарии (0)

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

поисковый каталог сайтов и ресурсов интернета

Locations of visitors to this page

Яндекс цитирования be number one

АК БАРС

Неофициальный сайт ХК Брест

Image Hosted by ImageShack.us Сайт болельщиков ХК

Рейтинг TopSport

Околофутбол на Fanat-Chp

Сайт болельщиков ХК

Фан-сайт ФК Зенит Форум болельщиков

Сайт московских коллекционеров шарфов. Мы правим миром! =)

Rambler's Top100

Новости спорта в Башкортостане Сайт о татарской дискотеке

АДРЕНАЛИН! Здесь ненавидят московский спартак

Зайди на сайт о хоккейных драках! Постоянно растущая база торрентов

Сайт настоящих фанатов футбола Английский футбол.Чампионшип дивизион

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz