Вторник, 16-Апр-2024, 18:01

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучшая пятёрка сборной России
Всего ответов: 120
Главная » 2008 » Февраль » 26
Ближе к плей-офф, как по волшебству, лазарет армейской команды начал стремительно пустеть. К матчу с «Металлургом» на площадке появились все, кто мог «держать оружие в руках». В числе существенных потерь оставались лишь Денис Швидкий, выбывший из игры до конца сезона, и молодой Антон Королев.

В случае победы питерцы запросто могли обойти в турнирной таблице ярославский «Локомотив». Так что к объявлениям диктора о ходе матча «железнодорожников» с уфимским «Салаватом» зрители прислушивались особенно внимательно в надежде, что подопечным Михалева все-таки удастся пустить «Локомотив» под откос. И хотя после победы на Кубке европейских чемпионов питерский зритель стал относиться к магнитогорской команде благосклоннее, вчера в «Ледовом» никто хлебом-солью подопечных Постникова встречать не собирался. Уже на первых минутах мощным броском Горовиков проверил на прочность нагрудники Андрея Мезина. Тут же опасно выстрелил от синей линии Сафронов. Но на перерыв команды отправились, так и не ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: xk-cka | Дата: 26-Фев-2008 | Комментарии (0)

Главный тренер СКА – Барри Смит
Главный тренер Металлурга – Валерий Постников

В.П.: Для нашей команды было очень важно сыграть так, чтобы как можно меньше пропустить, потому что в последних матчах мы много пропускали, поэтому такая задача стояла, акцент на оборону. Проверить какие-то наработки. Я считаю, что кроме некоторых ошибок, которые были, все удалось. И больше всего понравилось то, что ребята, даже находясь на втором месте, старались и бились, а не просто отбывали номер. То есть, их нужно уважать, этих людей. Я так им и сказал, что они – команда.

Б.С.: Очень хорошо играть против друга, поздравляю Валерия с победой. Я считаю, что сегодня была очень хорошая игра. У нас были шансы, но нам недостаточно везло, чтобы забить. Вратарь играл хорошо. Наша игра в большинстве могла бы быть и получше. Но ребята работали до самого конца. Игра в один гол – это всегда очень сильная игра, шансы были у нас до самого конца, но не было удачи. Хорошо, что те игроки, кто был раньше т ... Читать дальше »
Просмотров: 617 | Добавил: xk-cka | Дата: 26-Фев-2008 | Комментарии (0)


Нападающий СКА Константин Горовиков, вернувшийся в строй к матчу с «Металлургом» (0:1), рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о неудаче, работе на совесть и своих предпочтениях относительно соперника по плей-офф.

За два тура до окончания регулярного чемпионата питерский СКА упустил возможность подняться выше в турнирной таблице, проиграв дома магнитогорскому «Металлургу» - 0:1. Тем не менее, рулевой армейцев Барри Смит отметил вернувшегося в строй форварда Константина Горовикова. Вместе с Максимом Сушинским и Дэвидом Немировски этот нападающий играет в последних матчах в ударном звене армейцев, и на него американский коуч возлагает надежды в предстоящей серии плей-офф. С форвардом первой пятерки армейцев побеседовал корреспондент «Газеты.Ru».

– Чего не хватило команде, чтобы одержать победу над обладателем Кубка европейских чемпионов?
– В раздевалке Смит познакомил нас со ... Читать дальше »
Просмотров: 641 | Добавил: xk-cka | Дата: 26-Фев-2008 | Комментарии (0)

Главный тренер СКА Барри Смит считает, что в сегодняшнем матче с "Металлургом" (0:1) его подопечные смотрелись лучше соперников.

- C такой командой, как "Металлург", мы создали более 14 моментов только в последнем периоде, - заявил Смит в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Николаю Пантелееву. - Возможно, нам следовало больше двигаться перед вратарем соперника и мешать ему контролировать момент броска. Так или иначе, мы играли жестко, мы играли хорошо и были лучшей командой на льду... Поэтому я и сказал ребятам в раздевалке: "Парни, вы здорово потрудились сегодня! Вы создали много шансов, не дали сопернику развернуться так, как он хотел, дрались до последней секунды, но вам просто не повезло".

Просмотров: 663 | Добавил: xk-cka | Дата: 26-Фев-2008 | Комментарии (1)

Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

поисковый каталог сайтов и ресурсов интернета

Locations of visitors to this page

Яндекс цитирования be number one

АК БАРС

Неофициальный сайт ХК Брест

Image Hosted by ImageShack.us Сайт болельщиков ХК

Рейтинг TopSport

Околофутбол на Fanat-Chp

Сайт болельщиков ХК

Фан-сайт ФК Зенит Форум болельщиков

Сайт московских коллекционеров шарфов. Мы правим миром! =)

Rambler's Top100

Новости спорта в Башкортостане Сайт о татарской дискотеке

АДРЕНАЛИН! Здесь ненавидят московский спартак

Зайди на сайт о хоккейных драках! Постоянно растущая база торрентов

Сайт настоящих фанатов футбола Английский футбол.Чампионшип дивизион

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz