200
Наш опрос
Лучшая пятёрка сборной России
Всего ответов: 120
Главная » 2008 » Апрель » 7 » "Салават" выиграл у "Локомотива" в Ярославле и повёл в серии
"Салават" выиграл у "Локомотива" в Ярославле и повёл в серии
23:56

В Ярославле в третьем финальном матче плей-офф "Локомотив" принимал уфимский "Салават Юлаев".

Гости открыли счёт уже на третьей минуте: Сидякин бросил с острого угла - Варламов не выручил. Под конец первой трети матча после блестящей передачи Яшина на пятачок шайба заметалась перед воротами Ерёменко, а самым расторопным оказался Иргл.

Во втором периоде "Салават" продемонстрировал умение реализовывать численное большинство. Сначала Прошкин броском от синей линии (правда, с рикошетом) вновь вывел уфимцев вперёд. А затем "пять на три" реализовал Кутейкин и увеличил преимущество "Салавата".

Третий период прошёл в ожидаемом ключе - "Салават" спокойно оборонялся, а "Локомотив" безуспешно пытался отыграться. Первые со своей задачей справились на отлично, не только не пропустив, но ещё и забив один гол, и повели в серии 2-1.

"Локомотив" - "Салават Юлаев" 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

0
так это нормально... Здоровая дискуссия еще никому не вредила, правда если есть доводы smile

5 xk-cka
0
Алексей, относитесь друг к другу с уважением.. сегодня они так говорят, а завтра, возможно, вы... wink

4 a_lord
0
3. Ярик, у Салавата как раз таки есть! Не надо всех под вашу гребенку.... wink angry

3 Ярик
0
Вчера вразумительного хоккея в исполнении ЛОКО не было вообще! Ни мысли ни скорости ни исполнения ни желания! Это не чемпионская игра! Хотя СЮ также не показал ничего выдающегося! Эти удаления уже ******* со стороны ЛОКО!!!! бесит смотреть на то как например горохов играл высоко поднятой клюшкой!! Зачем??? наверно даже он не знает ответа на этот вопрос! 2е удаление и игра 5 на 3!!! И ЭТО в финале!!!!! дома!!! Так ждал этого матча а после такой безалаберной игры даже смотреть не хочется!!! Чемпионской игры нет ни у той ни у другой команды! ИМХО

2 colav
0
жисть покажет

1 xk-cka
0
не думал что СЮ выиграет.. Надеюсь Локо в 4-ом матче покажет более вразумительный хоккей в плане результата

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.