Всего ответов: 120
Главная » 2008 » Апрель » 11 » САЛАВАТ - ЧЕМПИОН!!!!
САЛАВАТ - ЧЕМПИОН!!!!
19:17
Кари Хейккиля, наставник "Локомотива", по привычке, победный состав не поменял. Сергей Михалёв, коуч уфимцев, ограничился заменов Шкотова на Григоренко.

Началась встреча, ясное дело, в зоне "Локомотива". Правда, такой сверхактивной игры уфимцев, пожалуй соперник не ждал. И уже в середине третьей минуты встречи Константин Кольцов подставил клюшку под бросок Кутейкина и 1:0. Кстати, в большинстве. К восьмой минуте матча "Локомотив" собрал аж три удаления. Следствие чему 13-1 по броскам к этому моменту матча. Ярославцев выручал лишь Варламов, творивший чудеса в "рамке".

А на тринадцатой минуте отличился "Локомотив". Чего тоже никто не ожидал, по крайней мере, ход матча такого не предвешал. Второй бросок в створ за период и Кудашов сравнял счёт. Игра пошла уже под контролев ярославцев и уже уфимцы не могли выйти из зоны.

Во втором периоде темп спал, команды осторожничали. "Салават" заметно утратил в скорости, что сказалось на остроте игры уфимцев. "Локомотив" же действовал более организованно, по сравнению с первой третью матча. Забить ни одной из команд так и не удалось, точнее ни одна из команд не позволила отличиться сопернику.

Третий период "Локомотив" начал активно, держа нить игры в своих руках. Но на четвёртой минуте тот самый "случай" сыграл своё. Варламов покинул ворота, отдавая пас партнёру, а Микеска шайбу перехватил и отдал Антипову, тот в пустые ворота не промахнулся.

В середине заключительного периода ярославцы прозевали Пережогина и тот увеличил преимущество уфимцев, по сути, решив исход встречи, серии и чемпионата.

В оставшееся время можно отметить стыычку Иргла с Кутейкиным, удаление обоих и четвёртый гол "Салавата", автором которого стал Медведев.

"Салават Юлаев" - "Локомотив" 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
1:0 Константин Кольцов (Блатяк, Кутейкин) 02:29 ГБ
1:1 Кудашов (Михнов, Коньков) 12:37
2:1 Антипов (Микеска) 43:32
3:1 Пережогин (Терещенко) 49:17
4:1 Медведев 56:16
Вратари: Ерёменко - Варламов.

Счёт в серии: 3-2 (3:0, 0:2, 1:4, 1:0, 4:1).

0
"Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта."
эт чо? гг

9 xk-cka
0
Алексей, все по сути верно... по-другому никак не сказать)