Лучшая пятёрка сборной России
Всего ответов: 120
Главная » Статьи » Товарищеские матчи

Швейцария: ЦСКА в "боевом" матче уступил "Серветту"
Вчера состоялся третий, заключительный матч швейцарского сбора команды ЦСКА. Противником "красно-синих" был хоккейный клуб "Серветт".

С первых минут стало понятно, что легкой "прогулки" не получится: обстановка на ледовой арене накалялась с каждой минутой, швейцарцы навязывали армейцам грубую, грязную игру. Какое-то время хоккеисты ЦСКА держались и не отвечали, но затем терпение кончилось. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу швейцарского клуба. К тому же в концовке периода после драки до конца матча были удалены Сергей Розин и Вячеслав Кулемин.

На тринадцатой минуте второго периода швейцарцы забросили вторую шайбу в ворота Константина Барулина. Еще через минуту судья удалил до конца матча Александра Суглобова. А еще через минуту Мика Ханнула получил точную передачу через центр площадки и "распечатал" ворота швейцарской команды.

Начало третьего периода также не принесло с собой никаких кардинальных изменений в ситуаци, даже усугубило ее: на третьей минуте, выйдя победителями в кулачном бою, в раздевалку отправились Денис Куляш и Константин Корнеев. В середине третьего периода игроки "Серветта" еще раз зажгли красный свет за воротами армейцев, но через несколько минут допустили нелепую ошибку, и вот уже Антон Бут сократил разрыв в счете. Впрочем, стоит отметить, что это была последняя заброшенная шайба в этой встрече. Итак, в своем третьей, завершающем матче швейцарского сбора армейцы уступили команде "Серветт" со счетом 2:3.