Суббота, 27-Апр-2024, 20:41

Мини-чат
200
Наш опрос
Лучшая пятёрка сборной России
Всего ответов: 120
Главная » 2008 » Февраль » 26 » Смит на память
Смит на память
11:45
Ближе к плей-офф, как по волшебству, лазарет армейской команды начал стремительно пустеть. К матчу с «Металлургом» на площадке появились все, кто мог «держать оружие в руках». В числе существенных потерь оставались лишь Денис Швидкий, выбывший из игры до конца сезона, и молодой Антон Королев.

В случае победы питерцы запросто могли обойти в турнирной таблице ярославский «Локомотив». Так что к объявлениям диктора о ходе матча «железнодорожников» с уфимским «Салаватом» зрители прислушивались особенно внимательно в надежде, что подопечным Михалева все-таки удастся пустить «Локомотив» под откос. И хотя после победы на Кубке европейских чемпионов питерский зритель стал относиться к магнитогорской команде благосклоннее, вчера в «Ледовом» никто хлебом-солью подопечных Постникова встречать не собирался. Уже на первых минутах мощным броском Горовиков проверил на прочность нагрудники Андрея Мезина. Тут же опасно выстрелил от синей линии Сафронов. Но на перерыв команды отправились, так и не огорчив друг друга заброшенными шайбами.

Кстати, у питерских болельщиков появилось новое развлечение. Теперь любой желающий в перерыве матча может сфотографироваться с Сушинским, Сафроновым, Горовиковым, Ламотом и даже самим Барри Смитом. В вестибюле Дворца спорта появились вырезанные из пластика фигуры армейцев в натуральную величину. Несмотря на некоторое игровое преимущество хозяев во второй двадцатиминутке, счет открыли гости. В третьем периоде показалось, что армейцы излишне осторожничали: вылазки в зону соперника совершались с оглядкой на собственные ворота. За полторы минуты до конца матча Смит снял голкипера, но отобрать победу у магнитогорцев армейцам так и не удалось.

Алексей Кайгородов, нападающий «Металлурга»:
— Игра была тяжелая, но нам сегодня повезло: победили с футбольным счетом 1:0. На мой взгляд, обе команды играли хорошо. Сегодня нам было нелегко — на днях мы сыграли тяжелую игру с Хабаровском. То, что мы победили в Питере на Кубке европейских чемпионов, тоже сказалось: наверное, победы откладываются где-то в подсознании и дают толчок к следующим.

Дэйв Немировски, нападающий СКА:
— Хорошая игра, мы перебросали соперника, но шайба опять никак не хотела идти в ворота. В итоге соперник забил единственный гол и довел дело до победы. В конце матча у нас было несколько моментов, когда мы могли переломить его ход, но… Сегодня мы выглядели не очень свежо. Мы не столько держали шайбу, сколько гонялись за ней по площадке. Теперь будем делать все для того, чтобы набрать сил к плей-офф.
Просмотров: 616 | Добавил: xk-cka | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта

поисковый каталог сайтов и ресурсов интернета

Locations of visitors to this page

Яндекс цитирования be number one

АК БАРС

Неофициальный сайт ХК Брест

Image Hosted by ImageShack.us Сайт болельщиков ХК

Рейтинг TopSport

Околофутбол на Fanat-Chp

Сайт болельщиков ХК

Фан-сайт ФК Зенит Форум болельщиков

Сайт московских коллекционеров шарфов. Мы правим миром! =)

Rambler's Top100

Новости спорта в Башкортостане Сайт о татарской дискотеке

АДРЕНАЛИН! Здесь ненавидят московский спартак

Зайди на сайт о хоккейных драках! Постоянно растущая база торрентов

Сайт настоящих фанатов футбола Английский футбол.Чампионшип дивизион

Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Зарегистрированных: 0

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz